Главная \ Новости \ Врач травматолог-ортопед высшей категории ведёт приём в епархиальной больнице

Врач травматолог-ортопед высшей категории ведёт приём в епархиальной больнице

img_4557

Врач травматолог-ортопед В. В. Кулагин  принимает до  20 пациентов в день по полисам обязательного медицинского страхования (ОМС) и не более шести пациентов - на платной основе.

Ведётся приём взрослых и детей с 2-х лет, обратившихся за плановой консультативной  помощью по поводу заболеваний  ортопедического и травматологического характера, для решения вопросов планового оперативного лечения, коррекции переломов и ушибов, осмотр детей для поступления в детские учреждения. Оказание экстренной  медицинской помощи не предусматривается.

В настоящее время и до 22 апреля приём пациентов ведётся с 10.00 до 13.00, начиная с 23 апреля – с 13.00 до 16.00 часов. С прейскурантом цен на предоставляемые платные медицинские услуги можно ознакомиться в регистратуре  больницы.

Учредителем негосударственного лечебного учреждения «Больница Святого Великомученика и Целителя Пантелеимона» является Биробиджанская епархия Русской Православной Церкви.

Больница Святого Великомученика и Целителя Пантелеимона имеет государственную регистрацию в качестве некоммерческой организации (ОГРН 1107900000163). 17 августа 2010 г. внесена запись о ее регистрации в Единый государственный реестр юридических лиц. Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения и социального развития. Лицензия на осуществление медицинской деятельности №79-01-000145 выдана 25 февраля 2011 г.

Телефон регистратуры: +7 (42622) 4-08-70